2018 novembre

Podcasting operational change management inside of workflows to establish a framework, to maximise the long tail.
Filtrer par catégorie :ToutesCompétitionsPhotosPlanningStages
Aucun article supplémentaire
Article-Planning-1280x797.jpg

29 novembre 20180

Voici le programme du mois de Décembre :



Samedi 1 Décembre : Séances classiques



Mercredi 5 Décembre : Séances classiques



Samedi 8 Décembre : Séances classiques



Mercredi 12 Décembre : Séances classiques



Samedi 15 Décembre : Compétition

INSCRIPTIONS


Mercredi 19 Décembre : Séances classiques



Samedi 22 Décembre : Séances annulées

(Suite à des discussions avec plusieurs parents, les séances du Samedi 22 Décembre sont annulées car la plupart des enfants seront absents à cette date. Le rattrapage des séances aura lieu le Samedi 4 Mai 2019 pour l’ensemble des groupes concernés.)



Pour toutes informations complémentaires, n’hésitez pas à nous contacter.



Photo-Competition-1280x797.jpg

28 novembre 20180

SCORES :



9 TROUS


  • 1. Yoan BOUCARD SANCHIS43
  • 2. Gauthier AUBERT53
  • 3. Rayane BENKORTBI54
  • 4. Mathis MICHON57
  • 5. Chanez BENKORTBI59


DRAPEAUX


  • 1. Santa FIORAMONTI 34
  • 2. Romain PAGES-XATART37
  • 3. Matteo FIORAMONTI38
  • 4. Léo GONCALVES43
  • 5. Maxime LORENZONI45
  • 6. Raphael LORENZONI47
  • 7. Olga AUBERT52

INDEX ET DRAPEAUX OBTENUS :



résultats compétition du 28 novembre 2018 Résultats de la Compétition du 28 Novembre 2018 FFGolf Groupe

INDEX


Yoan BOUCARD SANCHIS : 27.5

Chanez BENKORTBI : 39

Rayane BENKORTBI : 41

Maxime FINET : 43

Gauthier AUBERT : 44

Florian RABILLER : 46

Mathis MICHON : 49



résultats compétition du 28 novembre 2018 Résultats de la Compétition du 28 Novembre 2018 Drapeau Bronze Resultat

DRAPEAU DE BRONZE


Zoe COSYNS



résultats compétition du 28 novembre 2018 Résultats de la Compétition du 28 Novembre 2018 Drapeau Blanc Resultat

DRAPEAU BLANC




résultats compétition du 28 novembre 2018 Résultats de la Compétition du 28 Novembre 2018 Drapeau Jaune Resultat

DRAPEAU JAUNE


Santa FIORAMONTI

Matteo FIORAMONTI

Romain PAGES-XATART

Raphael LORENZONI

Maxime LORENZONI

Zacharie BIREAUD



résultats compétition du 28 novembre 2018 Résultats de la Compétition du 28 Novembre 2018 Drapeau Bleu Resultats

DRAPEAU BLEU


Léo GONCALVES



résultats compétition du 28 novembre 2018 Résultats de la Compétition du 28 Novembre 2018 Drapeau Rouge Resultat

DRAPEAU ROUGE


Olga AUBERT

Ghjuvan-Battistu CASTELLI