2019 janvier

Podcasting operational change management inside of workflows to establish a framework, to maximise the long tail.
Filtrer par catégorie :ToutesCompétitionsPhotosPlanningStages
Aucun article supplémentaire
Article-Planning-1280x797.jpg

30 janvier 20190

Voici le programme du mois de Février :



Samedi 2 Février : Séances classiques



Mercredi 6 Février : Séances classiques



Samedi 9 Février : Séances classiques



Mercredi 13 Février : Séances classiques



Samedi 16 Février : Séances classiques



Mercredi 20 Février : Séances classiques



Samedi 23 Février : Compétition

INSCRIPTIONS


Pour toutes informations complémentaires, n’hésitez pas à nous contacter.



Photo-Competition-1280x797.jpg

30 janvier 20190

SCORES :



9 TROUS


  • 1. Chanez BENKORTBI45
  • 2. Gauthier AUBERT46
  • 3. Mathis MICHON48
  • 4. Rayane BENKORTBI49


DRAPEAUX


  • 1. Santa FIORAMONTI 30
  • 2. Matteo FIORAMONTI30
  • 3. Léo GONCALVES43
  • 4. Maxime LORENZONI44
  • 5. Raphael LORENZONI45
  • 6. Olga Aubert50
  • 7. Ghjuvan-Battistu CASTELLI51

INDEX ET DRAPEAUX OBTENUS :



résultats de la compétition du 30 janvier 2019 Résultats de la Compétition du 30 Janvier 2019 FFGolf Groupe

INDEX


Yoan BOUCARD SANCHIS : 26

Chanez BENKORTBI : 33,5

Gauthier AUBERT : 36

Rayane BENKORTBI : 39

Mathis MICHON : 42

Maxime FINET : 43

Florian RABILLER : 46



résultats de la compétition du 30 janvier 2019 Résultats de la Compétition du 30 Janvier 2019 Drapeau Bronze Resultat

DRAPEAU DE BRONZE


Zoe COSYNS



résultats de la compétition du 30 janvier 2019 Résultats de la Compétition du 30 Janvier 2019 Drapeau Blanc Resultat

DRAPEAU BLANC


Santa FIORAMONTI

Matteo FIORAMONTI



résultats de la compétition du 30 janvier 2019 Résultats de la Compétition du 30 Janvier 2019 Drapeau Jaune Resultat

DRAPEAU JAUNE


Romain PAGES-XATART

Raphael LORENZONI

Maxime LORENZONI

Zacharie BIREAUD



résultats de la compétition du 30 janvier 2019 Résultats de la Compétition du 30 Janvier 2019 Drapeau Bleu Resultats

DRAPEAU BLEU


Léo GONCALVES



résultats de la compétition du 30 janvier 2019 Résultats de la Compétition du 30 Janvier 2019 Drapeau Rouge Resultat

DRAPEAU ROUGE


Olga AUBERT

Ghjuvan-Battistu CASTELLI

Abigael BIREAUD



Article-Planning-1280x797.jpg

2 janvier 20190

Voici le programme du mois de Janvier :



Mercredi 9 Janvier : Séances classiques



Samedi 12 Janvier : Séances classiques



Mercredi 16 Janvier : Séances classiques



Samedi 19 Janvier : Séances classiques



Mercredi 23 Janvier : Séances classiques



Samedi 26 Janvier : Séances classiques



Mercredi 30 Janvier : Compétition

INSCRIPTIONS


Pour toutes informations complémentaires, n’hésitez pas à nous contacter.