2019 décembre

Podcasting operational change management inside of workflows to establish a framework, to maximise the long tail.
Filtrer par catégorie :ToutesCompétitionsPhotosPlanningStages
Aucun article supplémentaire
Article-Planning-1280x797.jpg

18 décembre 20190

Voici le programme du mois de Janvier :



Mercredi 8 Janvier : Séances classiques



Samedi 11 Janvier : Séances classiques



Mercredi 15 Janvier : Séances classiques



Samedi 18 Janvier : Séances classiques



Mercredi 22 Janvier : Séances classiques



Samedi 25 Janvier : Séances classiques



Mercredi 29 Janvier : Compétition

INSCRIPTIONS


Pour toutes informations complémentaires, n’hésitez pas à nous contacter.



Article-Planning-1280x797.jpg

1 décembre 20190

Voici le programme du mois de Décembre :



Mercredi 4 Décembre : Séances classiques



Samedi 7 Décembre : Séances classiques



Mercredi 11 Décembre : Séances vidéos



Samedi 14 Décembre : Séances vidéos



Mercredi 18 Décembre : Compétition

INSCRIPTIONS


Pour toutes informations complémentaires, n’hésitez pas à nous contacter.



Photo-Competition-1280x797.jpg

1 décembre 20190

SCORES :



9 TROUS


  • 1. Yoan BOUCARD SANCHIS42
  • 2. Maxime FINET48
  • 3. Rayane BENKORTBI53
  • 4. Romain PAGES-XATART55
  • 5. Chanez BENKORTBI56
  • 6. Gauthier AUBERT57
  • 7. Mathis MICHON57


DRAPEAUX


  • 1. Franck COLONNA33
  • 2. Raphael LORENZONI35
  • 3. Léo GONCALVES36
  • 4. Bastien GIACOMONI36
  • 5. Louis DAVINI-GREEN39
  • 6. Olga AUBERT41
  • 7. Maxime LORENZONI45
  • 8. Ghjuvan-Battistu CASTELLI47
  • 9. Matteu PISTONE49
  • 10. Lesia GAUDEMARD GALLIANO51
  • 11. Ange BERETTI53
  • 12. Serena ANNE54
  • 13. Abigael BIREAUD54
  • 14. Bastien ANDREANI54

INDEX ET DRAPEAUX OBTENUS :



résultats compétition du 30 novembre 2019 Résultats de la Compétition du 30 Novembre 2019 FFGolf Groupe

INDEX


Yoan BOUCARD SANCHIS : 22

Chanez BENKORTBI : 33.5

Gauthier AUBERT : 34

Rayane BENKORTBI : 38

Mathis MICHON : 39

Maxime FINET : 39

Zoe COSYNS : 46

Romain PAGES-XATART : 51



résultats compétition du 30 novembre 2019 Résultats de la Compétition du 30 Novembre 2019 Drapeau Bronze Resultat

DRAPEAU DE BRONZE




résultats compétition du 30 novembre 2019 Résultats de la Compétition du 30 Novembre 2019 Drapeau Blanc Resultat

DRAPEAU BLANC




résultats compétition du 30 novembre 2019 Résultats de la Compétition du 30 Novembre 2019 Drapeau Jaune Resultat

DRAPEAU JAUNE


Raphael LORENZONI

Maxime LORENZONI

Zacharie BIREAUD

Léo GONCALVES

Franck COLONNA

Bastien GIACOMONI



résultats compétition du 30 novembre 2019 Résultats de la Compétition du 30 Novembre 2019 Drapeau Bleu Resultats

DRAPEAU BLEU


Olga AUBERT

Abigael BIREAUD

Ghjuvan-Battistu CASTELLI

Louis DAVINI-GREEN



résultats compétition du 30 novembre 2019 Résultats de la Compétition du 30 Novembre 2019 Drapeau Rouge Resultat

DRAPEAU ROUGE


Serena ANNE

Matteu PISTONE

Lesia GAUDEMARD GALLIANO

Ange BERETTI

Bastien ANDREANI