2020 février

Podcasting operational change management inside of workflows to establish a framework, to maximise the long tail.
Filtrer par catégorie :ToutesCompétitionsPhotosPlanningStages
Aucun article supplémentaire
Article-Planning-1280x797.jpg

29 février 20200

Voici le programme du mois de Mars :



Mercredi 4 Mars : Séances classiques



Samedi 7 Mars : Séances classiques



Mercredi 11 Mars : Séances classiques



Samedi 14 Mars : Séances classiques



Mercredi 18 Mars : Séances vidéos



Samedi 21 Mars : Séances vidéos



Mercredi 25 Mars : Compétition

INSCRIPTIONS


Samedi 28 Mars : Séances classiques



Pour toutes informations complémentaires, n’hésitez pas à nous contacter.



Photo-Competition-1280x797.jpg

15 février 20200

SCORES :



9 TROUS


  • 1. Maxime FINET42
  • 2. Yoan BOUCARD SANCHIS43
  • 3. Gauthier AUBERT45
  • 4. Mathis MICHON47
  • 5. Chanez BENKORTBI49
  • 6. Rayane BENKORTBI54


DRAPEAUX


  • 1. Nathan PAVIET-SALOMON30
  • 2. Franck COLONNA33
  • 3. Bastien GIACOMONI36
  • 4. Olga AUBERT36
  • 5. Thomas BOUCARD SANCHIS38
  • 6. Maxime LORENZONI39
  • 7. Louis DAVINI-GREEN41
  • 8. Raphael LORENZONI42
  • 9. Ghjuvan-Battistu CASTELLI42
  • 10. Serena ANNE43
  • 11. Bastien ANDREANI49
  • 12. Ange BERETTI50

INDEX ET DRAPEAUX OBTENUS :



résultats compétition du 15 février 2020 Résultats de la Compétition du 15 Février 2020 FFGolf Groupe

INDEX


Yoan BOUCARD SANCHIS : 20.4

Chanez BENKORTBI : 33.5

Gauthier AUBERT : 33,5

Maxime FINET : 34

Mathis MICHON : 37

Rayane BENKORTBI : 38

Romain PAGES-XATART : 45

Zoe COSYNS : 46



résultats compétition du 15 février 2020 Résultats de la Compétition du 15 Février 2020 Drapeau Bronze Resultat

DRAPEAU DE BRONZE




résultats compétition du 15 février 2020 Résultats de la Compétition du 15 Février 2020 Drapeau Blanc Resultat

DRAPEAU BLANC


Nathan PAVIET-SALOMON



résultats compétition du 15 février 2020 Résultats de la Compétition du 15 Février 2020 Drapeau Jaune Resultat

DRAPEAU JAUNE


Raphael LORENZONI

Maxime LORENZONI

Léo GONCALVES

Franck COLONNA

Bastien GIACOMONI

Olga AUBERT



résultats compétition du 15 février 2020 Résultats de la Compétition du 15 Février 2020 Drapeau Bleu Resultats

DRAPEAU BLEU


Serena ANNE

Abigael BIREAUD

Ghjuvan-Battistu CASTELLI

Louis DAVINI-GREEN

Thomas BOUCARD SANCHIS



résultats compétition du 15 février 2020 Résultats de la Compétition du 15 Février 2020 Drapeau Rouge Resultat

DRAPEAU ROUGE


Matteu PISTONE

Lesia GAUDEMARD GALLIANO

Ange BERETTI

Bastien ANDREANI

Verana VIDIL

Bettina VIDIL