2018 mai

Podcasting operational change management inside of workflows to establish a framework, to maximise the long tail.
Filtrer par catégorie :ToutesCompétitionsPhotosPlanningStages
Aucun article supplémentaire
Photo-Competition-1280x797.jpg

30 mai 20180

SCORES :



9 TROUS


  • 1. Yoan BOUCARD SANCHIS42
  • 2. Maxime FINET51
  • 3. Gauthier AUBERT52
  • 4. Chanez BENKORTBI53
  • 5. Louis CRAMPON59
  • 6. Florian RABILLER60
  • 7. Mathis MICHON66
  • 8. Antone ETTORI67
  • 9. Paul Antoine MARCELLESI68


DRAPEAUX


  • 1. Rayane BENKORTBI27
  • 2. Maxime LORENZONI35
  • 3. Raphael LORENZONI36
  • 4. Paoula MARCELLIN40
  • 5. Zacharie BIREAUD41
  • 6. Ghjuvan-Battistu CASTELLI45

INDEX ET DRAPEAUX OBTENUS :



résultats de la compétition du 30 mai 2018 Résultats de la Compétition du 30 Mai 2018 FFGolf Groupe

INDEX


Yoan BOUCARD SANCHIS : 35

Chanez BENKORTBI : 42

Maxime FINET : 46

Gauthier AUBERT : 49

Louis CRAMPON : 53



résultats de la compétition du 30 mai 2018 Résultats de la Compétition du 30 Mai 2018 Drapeau Bronze Resultat

DRAPEAU DE BRONZE


Paul Antoine RIOU-MARCELLESI

Antone ETTORI

Mathis MICHON

Florian RABILLER



résultats de la compétition du 30 mai 2018 Résultats de la Compétition du 30 Mai 2018 Drapeau Blanc Resultat

DRAPEAU BLANC


Rayane BENKORTBI

Zoe COSYNS



résultats de la compétition du 30 mai 2018 Résultats de la Compétition du 30 Mai 2018 Drapeau Jaune Resultat

DRAPEAU JAUNE


Maxime LORENZONI

Raphael LORENZONI

Zacharie BIREAUD

Laurent MICHEL



résultats de la compétition du 30 mai 2018 Résultats de la Compétition du 30 Mai 2018 Drapeau Bleu Resultats

DRAPEAU BLEU


Herian CLASSEN-MONDOLONI

Paola MARCELLIN

Paul LEBRUN

Léo TERRAZZONI

Youri EL HAOUARI

Ghjuvan-Battistu CASTELLI

Baptiste LUCENA



résultats de la compétition du 30 mai 2018 Résultats de la Compétition du 30 Mai 2018 Drapeau Rouge Resultat

DRAPEAU ROUGE


Lisandru GUGLIELMI

Thoms CASTELLI

Pia SAULI



Article-Planning-1280x797.jpg

1 mai 20180

Voici le programme du mois de Mai :



Samedi 5 Mai : Séances classiques

(Rattrapage de la séance du 23 décembre qui avait été annulée)



Mercredi 9 Mai : Séances classiques



Samedi 12 Mai : Bonbec Cup

INSCRIPTIONS


Mercredi 16 Mai : Séances classiques



Samedi 19 Mai : Séances classiques



Mercredi 23 Mai : Séances classiques



Samedi 26 Mai : Séances classiques



Mercredi 30 Mai : Compétition

INSCRIPTIONS


Pour toutes informations complémentaires, n’hésitez pas à nous contacter.