2019 mars

Podcasting operational change management inside of workflows to establish a framework, to maximise the long tail.
Filtrer par catégorie :ToutesCompétitionsPhotosPlanningStages
Aucun article supplémentaire
Stages-Vacances-1280x797.jpg

29 mars 20190

Durant les vacances de Pâques, un stage est organisé pour les enfants de l’Ecole de Golf ainsi que pour les extérieurs :



Les 1er, 2 et 3 Mai 2019

de 14H00 à 15H30 les trois jours
Plus d’informations


Tarif : 90€*

*50% de réduction pour les enfants membres de l’Ecole de Golf

Inscriptions par téléphone ou par e-mail au plus tard 48 heures avant le début du stage. Pour toutes informations complémentaires, n’hésitez pas à nous contacter.



Article-Planning-1280x797.jpg

29 mars 20190

Voici le programme du mois de d’Avril :



Mercredi 3 Avril : Séances classiques



Samedi 6 Avril : Séances classiques



Mercredi 10 Avril : Séances classiques



Samedi 13 Avril : Séances classiques



Mercredi 17 Avril : Séances classiques



Samedi 20 Avril : Compétition

INSCRIPTIONS


Pour toutes informations complémentaires, n’hésitez pas à nous contacter.



Photo-Competition-1280x797.jpg

28 mars 20190

SCORES :



9 TROUS


  • 1. Yoan BOUCARD SANCHIS39
  • 2. Gauthier AUBERT46
  • 3. Chanez BENKORTBI52
  • 4. Matteo FIORAMONTI53
  • 5. Romain PAGES-XATART55
  • 6. Santa FIORAMONTI59
  • 7. Mathis MICHON60
  • 8. Rayane BENKORTBI60


DRAPEAUX


  • 1. Léo GONCALVES37
  • 5. Olga AUBERT46

INDEX ET DRAPEAUX OBTENUS :



résultats de la compétition du 27 mars 2019 Résultats de la Compétition du 27 Mars 2019 FFGolf Groupe

INDEX


Yoan BOUCARD SANCHIS : 23.2

Chanez BENKORTBI : 33.5

Gauthier AUBERT : 35

Rayane BENKORTBI : 38

Mathis MICHON : 40

Florian RABILLER : 41

Maxime FINET : 43

Zoe COSYNS : 46

Matteo FIORAMONTI : 48

Romain PAGES-XATART : 52

Santa FIORAMONTI : 53



résultats de la compétition du 27 mars 2019 Résultats de la Compétition du 27 Mars 2019 Drapeau Bronze Resultat

DRAPEAU DE BRONZE




résultats de la compétition du 27 mars 2019 Résultats de la Compétition du 27 Mars 2019 Drapeau Blanc Resultat

DRAPEAU BLANC




résultats de la compétition du 27 mars 2019 Résultats de la Compétition du 27 Mars 2019 Drapeau Jaune Resultat

DRAPEAU JAUNE


Raphael LORENZONI

Maxime LORENZONI

Zacharie BIREAUD

Léo GONCALVES



résultats de la compétition du 27 mars 2019 Résultats de la Compétition du 27 Mars 2019 Drapeau Bleu Resultats

DRAPEAU BLEU


Olga AUBERT

Ghjuvan-Battistu CASTELLI



résultats de la compétition du 27 mars 2019 Résultats de la Compétition du 27 Mars 2019 Drapeau Rouge Resultat

DRAPEAU ROUGE


Abigael BIREAUD



Article-Planning-1280x797.jpg

8 mars 20190

Voici le programme du mois de Mars :



Mercredi 13 Mars : Séances classiques



Samedi 16 Mars : Séances classiques



Mercredi 20 Mars : Séances classiques



Samedi 23 Mars : Séances classiques



Mercredi 27 Mars : Compétition

INSCRIPTIONS


Samedi 30 Mars : Séances classiques



Pour toutes informations complémentaires, n’hésitez pas à nous contacter.